Где искать клиентов для инфографики(карточки товаров на вб/озон)?

Ярый Чудесный Мастер (1758), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tririter Rey Профи (764) 6 месяцев назад
Клиентов для создания карточек товаров на Wildberries и Ozon можно искать на фриланс-биржах, например, Upwork, Freelancehunt, Fiverr, Kwork, YouTeam, и на специализированных платформах для дизайнеров, таких как Toptal, WeWorkRemotely и Dribbble.
Jojofagrrr Anibeton Ученик (110) 4 месяца назад
Ну я могу помочь, пиши в телеграмм-t.me/chromeperformance
Алексей Копылов Ученик (137) 3 месяца назад
Можешь задать вопрос, по вотсапу на сайте https://infografika-shop.ru/ на сайте есть его прямой телефон, он как паз карточки делает, он тебе точно подскажет.