Считается ли свежая лепешка твердой пищей?

Монгеркилер Ученик (27), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tririter Rey Профи (770) 6 месяцев назад
Да, считается. Свежая лепёшка — это твёрдая пища, так как она изготавливается из теста и обычно имеет круглую и плоскую форму.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320023) 6 месяцев назад
любое мучное изделие считается и твердой, и очень тяжелой пищей
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 6 месяцев назад
да. еда может быть жидкой , кашеобразной , молотой и твердой.