В книге волнистые страницы. Как их можно разгладить?

Кто-то Что-тов Ученик (64), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алиса Гусарь Профи (618) 2 недели назад
попробуй утюгом, или просто под пресс положить книгу
бабуин прокофьевич Просветленный (35930) 2 недели назад
Чтобы разгладить волнистые страницы в книге, вот несколько способов:

1. **Тяжелый предмет**: Положите книгу под тяжелый предмет, такой как стопка книг или журналов. Оставьте на несколько часов или дней, чтобы страницы выровнялись.

2. **Утюг**: Осторожно проглаживайте волнистые страницы утюгом на самом низком уровне нагрева. Помните об осторожности, чтобы не повредить страницы.

3. **Паровая баня**: Поместите книгу над кипящим кастрюлей с водой, чтобы она пропарилась. Затем аккуратно выровняйте страницы.

4. **Влажная тряпка**: Положите влажную тряпку на волнистые страницы и оставьте на несколько часов, чтобы влага помогла выпрямить страницы.

5. **Прессование**: Используйте пресс для книг, чтобы равномерно сжать страницы и выровнять их.

Помните, что при использовании любого из этих методов следует быть осторожным, чтобы не повредить книгу.
Кристина Юнова Ученик (145) 2 недели назад
Утюг через ткань на первой мощности потом пресс
Дроид Мудрец (17375) 2 недели назад
Чтобы разгладить волнистые страницы в книге, вот несколько способов:

1. **Тяжелый предмет**: Положите книгу под тяжелый предмет, такой как стопка книг или журналов. Оставьте на несколько часов или дней, чтобы страницы выровнялись.

2. **Утюг**: Осторожно проглаживайте волнистые страницы утюгом на самом низком уровне нагрева. Помните об осторожности, чтобы не повредить страницы.

3. **Паровая баня**: Поместите книгу над кипящим кастрюлей с водой, чтобы она пропарилась. Затем аккуратно выровняйте страницы.

4. **Влажная тряпка**: Положите влажную тряпку на волнистые страницы и оставьте на несколько часов, чтобы влага помогла выпрямить страницы.

5. **Прессование**: Используйте пресс для книг, чтобы равномерно сжать страницы и выровнять их.

Помните, что при использовании любого из этих методов следует быть осторожным, чтобы не повредить книгу.