Нормально ли то, что кровь НЕ пахнет железом

алиса людникова Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
Не могу понять чем пахнет моя кровь, запах железа вообще нету от слова совсем, и не могу понять может что то не так со мной потому что все говорят что вот железом пахнет а у меня вообще запаха железа не присутствует
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1584) 11 месяцев назад
А запах алмазов есть?
алиса людниковаУченик (18) 11 месяцев назад
Чувствую нотки
- Мастер (1584) алиса людникова, А золото?
Fall Guys бобы падают Ученик (126) 11 месяцев назад
Это не нормально
Почему что делать
Fall Guys бобы падают Ученик (126) алиса людникова, сдай кровь общую
Илья жучков Ученик (143) 11 месяцев назад
вы слишком мнительны. если переживаете, сдайте ОАК, но я уверен все нормально