Кто такой Райан Гослинг?

Илья Рудиковский Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (618) 4 месяца назад
Ра́йан То́мас Го́слинг (англ. Ryan Thomas Gosling, род. 12 ноября 1980, Лондон, Онтарио, Канада) — канадский актёр. Известен по ролям в независимых фильмах и крупных студийных проектах разных жанров. Сборы фильмов с его участием составили свыше 1,9 миллиарда долларов.
(p.s. Он даже снимался в известных фильмах - Drive и "Бегущий по лезвию")
лерхит Просветленный (21652) 4 месяца назад
легенда всех времен и народов
water elf Ученик (163) 4 месяца назад
Мужчина умеюший водить