Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли кто ели пельмени развесные от магнита хинкали моя цена? Как думаете стоит ли брать их или другие альтернативы?

Кирилл Мельник Мастер (1045), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7202) 1 месяц назад
Я не могу попробовать продукты, поэтому не могу сказать, вкусные ли эти пельмени. Но я могу рассказать о составе и пищевой ценности.
Пельмени «Хинкали Моя цена» содержат мясо птицы механической обвалки (куриное), говядину, лук репчатый свежий, воду питьевую, соевый белок, крахмал картофельный, соль, зелень укропа сушёную, зелень петрушки сушёную, перец чёрный молотый, стабилизатор фосфат натрия, ароматизатор.
Пищевая ценность на 100 граммов продукта: белки — 7 г, жиры — 50 г, углеводы — 38 г, калорийность — 630 ккал.
Обратите внимание, что состав может содержать следы молока и продуктов его переработки (в том числе лактозы).
Продукт требует приготовления. Хранить его следует при температуре не выше -18 °С и относительной влажности воздуха не более 75–78 %. Срок хранения — 6 месяцев.
В целом, состав пельменей «Хинкали Моя цена» включает натуральные ингредиенты, но содержит сою и большое количество жира. Если вас устраивает такой состав, то можете попробовать эти пельмени. Однако учтите, что пищевая ценность продукта высокая, поэтому употреблять его стоит умеренно.
Также вы можете рассмотреть альтернативные варианты пельменей от других производителей. Сравните составы и цены, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас продукт.
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Хахахахаха че за нейросеть, спс за ответ
Андрей Колосов Оракул (56020) 1 месяц назад
Если ты дорожишь своим здоровьем, то не бери.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
там мясо мех обвалки.
кожа,кости,головы,лапы куриные
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Круто
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) Кирилл Мельник, такой фарш в магазинных пельменях,котлетах,колбаса с курицей общего только днк
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Ааа буду знать спасибо за ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) Кирилл Мельник, ага.читайте состав)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170250) 1 месяц назад
Не ела именно потому, что считаю несъедобными
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Ок
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170250) Кирилл Мельник, Ермолино можно есть
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Конечно да
Vera Vera Искусственный Интеллект (265218) 1 месяц назад
там фирмы разные - зависит от города - возьми на пробу чтоб самому сделать выводы
Альфа ЦентавраПрофи (569) 1 месяц назад
покупные пельмени НИКАКИЕ БРАТЬ не стоит. Фарш механической обвалки из отходов- то изчего делаются любые промышленные пельмени/хинкали мало полезно содержит.Даже если устраивает вкусом
Михаил Решетняк Просветленный (34262) 1 месяц назад
Судя по составу фарш смесь из куриного мяса со шкурой с добавлением не пойми чего от говядины , сюда пихнули крахмал , а он удерживает влагу, а высокая калорийность показывает большое наличие жира или много теста
Марина Верясова Ученик (174) 1 месяц назад
Никогда не покупаю пельмени в развес, по-моему это антисанитария какая-то. А из магазинных бигбули нравятся больше всего.
Кирилл МельникМастер (1045) 1 месяц назад
Да, спасибо за ответ
Похожие вопросы