Что нужно писать в отметке о выполнении на листе о практике

Данияр Рыскулов Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Что нужно писать в отметке о выполнении на листе о практике я не знаю что писать
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223334) 1 месяц назад
Фотку скиньте
Данияр Рыскулов Ученик (93) 1 месяц назад
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223334) Данияр Рыскулов , Там вам должны поставить оценку. Например 5. А в следующем столбике расписаться.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148554) 1 месяц назад
Дату и подпись руководителя практики или лица под руководством которого проходит практика.