Профсоюзный билет работает или нет?

Eugene Ivanov Знаток (265), на голосовании 5 месяцев назад
На работе выдали всем карточки Общероссийский Профсоюз Образования, с помощью которого якобы можно получать бонусы, кешбэк от покупок в интернет магазинах. И вот я в начале февраля 2024 года зашел через личный кабинет Profcards.ru и совершил покупку на Алиэкспресс. Сейчас близится к концу уже третий месяц но в личном кабинете Профсоюзной карты так и ничего не поменялось, никаких бонусов, процентов в деньгах от покупки там нет. Кто нибудь вообще возвращал проценты от покупок? Данная тема вообще работает или это государственный лохотрон?
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 6 месяцев назад
У меня вообще сайт пишет временно не работает