Интересный вопрос назрел как найти человека по фото

Плао Аллаьа Ученик (3), на голосовании 5 месяцев назад
Вообщем девочка с Чувашии Таня 13-14 лет у нее был аккаунт в Леонардо дайвинчике в телеге город Чебоксары
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33121) 6 месяцев назад
Найти человека по фото проще в Яндексе или Гугле.
Плао АллаьаУченик (3) 6 месяцев назад
Неа
Лунный кот Оракул (89758) 6 месяцев назад
Для чего
Если бы вы были человеку интересны он бы сам вас нашел
Включайте логику
Плао АллаьаУченик (3) 6 месяцев назад
Я человека нашел на сайте знакомств потом я случайно пролистнул и теперь там найти его не представляется реальным уйдут часы
Лунный кот Оракул (89758) Плао Аллаьа, хорошо я понял.Но она могла удалить свою страницу.Так бывает и часто( встретила кого то или обидели)