На рынке продают зелень лук с огорода. А дикий лук лукочеснок джусай как думаете будут покупать?

Игорь Дерендяев Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Просто ищу идею для заработка. По найму не могу работать из за здоровья. Рассматриваю продажи на рынке
Голосование за лучший ответ
Татьяна Твин Профи (592) 1 месяц назад
конечно будут.
Игорь ДерендяевУченик (4) 1 месяц назад
Будем пробовать
Татьяна Твин Профи (592) Игорь Дерендяев, Удачных продаж вам.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) 1 месяц назад
друг на этом живет. торгует всем что растет в тайге
Игорь ДерендяевУченик (4) 1 месяц назад
На жизнь хватает? Будем пробовать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) Игорь Дерендяев, за прошлый год купил 2 машины. именно для тайги. ниву и джипик японский для жены. норм хватает
Vera Vera Искусственный Интеллект (265188) 1 месяц назад
будут - непроданный замаринуешь
Игорь ДерендяевУченик (4) 1 месяц назад
Ну да мариновать буду Я уже себе собрал немного. Он ещё мелковат на продажу через неделю будем копать
Vera Vera Искусственный Интеллект (265188) Игорь Дерендяев, лучше срезайте чтоб корни остались в земле
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
Черемшу, например, охотно покупают.
Игорь ДерендяевУченик (4) 1 месяц назад
Черемшу то я знаю что берут. Да зелени весной всем охото
Аркаша Просветленный (36591) 1 месяц назад
Я бы яблок диких купил. Надеюсь вы знаете какие они на вкус и как выглядят.