Работа с текстом
Медицина никоеда не останавливается на обном месте, а постоянно развивается и неуклонно совершенствуется. - Появляются более совершенные методики-лечения тех иличных заболеваний, а фармакологические лаборатории занимаются разработкой новых лекарственных препаратов. более действенных и обладающих минимальными побочными эффектами. Естественно, на есе эти разработки требуются огромные сенежные суммы, которые позволяют проводить полноценные- исследования. и использовать самое качественное высокоэффективное сырье.- Цены на лекарственные- препараты пребыбуще го поколения остались на прежнем уровне, в то еремя как более современные и усовершенствованные- лекарства стоят довольно дорого.- Несмотря на высокую эффективность-данных препаратов: не каждый может себе позволить их-приобрести. в этом случае приходится рассматривать альтернативные варианты в виде оханериков
8- последние-годы это слово-достаточно-часто- звучит в аптеках, когда- пенсионеры, малоимущие- семьи, - стубенты запрашивают у- фармацеета более- дешевые аналоги К сожалению, лекарственные-препараты входят в ту груплу-товарое, которые постоянно используются не только ленсионерами, но очень обеспеченными людьми. -Обни покупают быстрорастворимый аспирин мановенного действия от производителя Байер за высокую
Gmoumocmb, opyave cosonsmeyomce o06/46M manemame auemuncanaunoeo
кислоты. Оба-препарат-действуют- по одно принципу, различия в скорости дейстеия и стоимости. Более дешевый аналог- м'является тем самым Оженерикем, Эти препараты являются более- дешевой альтернативой дорогостоящих лекарственных- соедсте главные из которых: почему стоимость дженерике более низкая и не навредят ли данные лекарственные средства здоровью? Начнем с того, что дженерики имеют практически тот же состав, что и более дорогие, оригинальные фармаколовические продукты. Однако название у аналогов другое. • Эти- препараты аналогичны оригинальным: лекарствам по своему воздействиюна организм. Отличие может заключаться не только в названии, но и в сосаве иколичестве вспомогательных компонентов - вкусовых, цветовых добавок и наполнителей. Недостаток заключается в том, что дешевые аналоги могут проходить лишь• поверхностные испытания, а также мовут быть изготовлены на устаревшем
всасываемость: их активных компонентов будет более низкой. Выше было сказано о том,- что на исследования и высококачественные компоненты уходит очень много денежных средств. Прежде, чем-эти лекарственные препараты поладают на аптечные прилавки, они проходят• многочисленные исследования. В них также добавляют самые эффективные компоненты, обладающие хорошим лечебным эффектом и вызывающие минимальные побочные эффекты. Количество оригинальных лекарственных-препаратов может зависеть от того, аде расположена аптека. В респектабельных районах в аптеках имеется- от 50%- оригинальных лекарственных средсть. В обычных частях городов, - а
таке-в-беревнях чаще всего преблагаются оженерики Возникает и вопрос о-том, кто
дешевые аналови мовут- изготавливать и компании, производящие- дорогостоящие оригинальные лекарственные препараты. При этом у каждого оригиналаможет быть от одново-до-трехсот еженериков. Тот же производитель изготавливает более дешевые-аналоги, на разработку,- раскрутку бренда- и рекламу- которых- нет необходимости-затрачивать большие денежные сребства. Дженевикая не стоит-бояться, нужно только-учитывать- некоторые моменты-перед их-приобретением. Дешевые аналоги содержат-те же самые
крупных аптечных сетях, дорожащих своей репутацией.-Перед-тем, •как-купить аналое-оригинала,- необходимо тщательно изучить его- аннотацию и состав.- Отлечатака-аннотация должна быть на бумаге высокого качества, шрифт должен быть понятным-и-очень четким.
Ну короче тут будет ответ x1=3 x2=9