Как добраться с аэропорта внуково до центра москвы после 1 ночи?

Anna Мыслитель (8143), закрыт 1 месяц назад
кроме такси
Дополнен 1 месяц назад
столица страны, а ночью добраться до центра вариант только на такси.. мда
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (56842) 1 месяц назад
С аэропорта трудно, можно убиться.))
А вот ИЗ аэропорта Внуково можно доехать на автобусе - Ночной маршрут Н11.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
спасибо, проверю
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
кстати да, из аэропорта правильней. я просто скопировала вопрос, который был уже задан здесь много лет назад и не обратила внимания
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 1 месяц назад
Возможно, аэроэкспрессом.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
нет
Alex K Искусственный Интеллект (129921) Anna, тогда такси или пешком )
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 1 месяц назад
Ночной маршрут Н11 (автобус) должен быть, раз в полчаса рейс. В реале не доводилось пользоваться.
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
щас проверю
Яна .... Оракул (73090) 1 месяц назад
Поторопились с сарказмом?)))
AnnaМыслитель (8143) 1 месяц назад
what
Яна .... Оракул (73090) Anna, Вам правда удобнее беседовать на английском?))