Как добраться с аэропорта внуково до центра москвы после 1 ночи?
кроме такси
Дополненстолица страны, а ночью добраться до центра вариант только на такси.. мда
С аэропорта трудно, можно убиться.))
А вот ИЗ аэропорта Внуково можно доехать на автобусе - Ночной маршрут Н11.
Ночной маршрут Н11 (автобус) должен быть, раз в полчаса рейс. В реале не доводилось пользоваться.
Поторопились с сарказмом?)))
Для того, чтобы добраться с аэропорта Внуково до центра Москвы после 1 ночи, можно воспользоваться такси, которое осуществляет круглосуточное обслуживание. Также можно воспользоваться автобусом или ночным маршрутным такси, которые также ходят в это время. Для выбора максимально удобного варианта стоит обратиться к справочному порталу по городу Москве, где можно найти информацию о расписании общественного транспорта и вызове такси. Важно заранее планировать маршрут, чтобы избежать задержек и неудобств.
Пешком иди