Доброе утро дорогие друзья

ildar trrrrt Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
хотел бы у Вас узнать не судите строго,я знаю сам виноват,за мягкость свою работаем с женой в месте в столовой,ее подруга коллега по работе за моей спиной говорит про меня всякие гадости,что я наркоман ,зачем он тебе нужен давай я тебя познакомлю,всем нашим коллегам разказывает про то что мы поругались,про всю нашу жизнь,я прихожу на работу чувствую себя виноватым дураком ,
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4269) 1 месяц назад
Прострели этой подруге колени , чтобы больше не смогла прийти на работу и говорить всякие гадости
Вы не понимаете, это другоеМыслитель (5978) 1 месяц назад
За такие советы колени пpoctpeлить надо тебе
Дима Миненко Гуру (4269) ~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~, за какие советы? Союзные?
ildar trrrrtУченик (97) 1 месяц назад
Пробовал поговорить с подругой,боюсь сорваться,у этой подруги мать в этой компании директор
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5978) ildar trrrrt, "боюсь сорваться". Кем вoзoмнили сeбя мyжчины что решили, что имeют права срываться на женщин за их мнение?
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5978) 1 месяц назад
Женщине брак не нужен это результат мужской манипуляции. А подруга права
Елена В Мудрец (10388) 1 месяц назад
а откуда она знает о подробностях вашей личной жизни?
Бабочки Искусственный Интеллект (462309) 1 месяц назад
Хочет вашу семью разрушить,зачем такая подруга жене вашей,не поддавайтесь на грязные разговоры,не опускайтесь до ее низменных намерений,грязь к чистому не прилипает,успехов вам с женой и долгих лет семейной счастливой жизни