Подскажите

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 17 лет назад
как узнать что он тебе изменяет?
Лучший ответ
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Спроси своих подруг, они точно в курсе :-)
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
в глаза заглядывать почаще)
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
не пробуй узнавать, живи спокойно
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Когда домой в женских трусах придет :)
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
можешь быть спокойна, изменяет
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
а стоит ли узнавать?? ? меньше знаешь, крепче спишь:)
Юлия Ученик (213) 17 лет назад
по отношению к тебе.
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Иногда лучше об этом не знать.
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
И что ты этим добъешься?
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Задай этот вопрос прямо в лоб и чтобы он в глаза тебе смотрел, когда отвечал.. . Там всё написано будет...
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
ООоооо. вот это проблемно .. есть люди которые очень осторожны и при всем желании ты не узнаешь .
а есть аболтусы. . которые возомнили себя секс-мышинами . все. . и им безразницы узнаешь ты или нет .. он уверен в том что найдет себе еще . так что лудше тебе не узнавать ни чего и если он тебе на самом деле дорого просто не думай об этом и будет тебе на много проще...
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
A ty za nim prosledi, esli vremia est'. Ponyhaj odezdu, prosmotri trusy t4atel'no. A voobwe, sprosi, kak otreagiruet??
Марина Профи (838) 17 лет назад
лучше вообще этого не знать....
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
а тебе оно нужно? если нет доверия нет отношений.
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
если у вас при этом все хорошо - нафиг узнавать. Меньше знаешь крепче спишь, мож там у него все само рассосется:)
Солнце Знаток (317) 17 лет назад
изменяют все, только кто-то часто и много, а кто-то иногда. Но знать об измене хочет каждый, а зачем тебе же будет плохо. Вообще счетай себя самой лучшей и не думай! удачи))))))))
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Глазки бегают, потерял к тебе интерес и многое другое... понаблюдай за его поведением и все поймешь!
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Спокойно жить надоело????