Мне 23. Я живу с родителями, мама вечно орёт на меня что я неаккуратная и что я засранка. Что делать?

Саша Ррр Ученик (73), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (15038) 6 месяцев назад
Работа есть? Сними комнату и живи отдельно. Многие предпочтут засронную общагу жизни с родителями.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236753) 6 месяцев назад
Жить отдельно. В 23 года пора бы самостоятельно жить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 6 месяцев назад
Переехал я от родителей, а родители переехали в соседнюю квартиру, и так бывает!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158601) 6 месяцев назад
Встань посреди комнаты во время её ора, и потребуй., - пусть она покажет какая она чистюля.!!, не покажет, значит она засранка..!
Алёша 40 Мастер (1984) 6 месяцев назад
меня вообще из квартиры не выпускают надо уходить от родитеелей
Svetlana Marich Мыслитель (9254) 6 месяцев назад
Переезжать и засирать съемную квартиру ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120352) 6 месяцев назад
Стать аккуратной и перестать всё засирать вокруг.