Приведите пример природного сообщества

Опелендер Вячеслав Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Гуру (4827) 1 месяц назад
Волонтерство, уборка мусора группами людей
electrical impulses Профи (546) 1 месяц назад
Пример природного сообщества - это лесное сообщество, которое включает в себя разнообразные виды растений, животных, грибов, бактерий и других организмов, взаимодействующих друг с другом и с окружающей средой. Например, лес может включать в себя такие растения, как деревья, кустарники, травы и лишайники, а также множество видов животных, таких как олени, белки, птицы, насекомые и многие другие. Все эти организмы взаимодействуют между собой, образуя сложные экологические связи и зависимости, которые составляют природное сообщество леса.
Опелендер ВячеславУченик (92) 1 месяц назад
спасибо большое