Почему на гербе Украины изображена хазарская тамга?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (168792), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Тамга(тризубец) - символ родовой власти в хазарском каганате.
Дополнен 1 неделю назад
11 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112751) 1 неделю назад
Так зеленский еврей
N_и_лПросветленный (32503) 1 неделю назад
Зеленский детство провёл в Монголии вместе с его гадским папой.
ж-ж-жОракул (62196) 1 неделю назад
Его евреи не считают евреем. Там евреи по маме. А у него еврей папа.
N_и_л Просветленный (32503) ж-ж-ж, Почему тогда у иудейцев бомбящих и убивающих женщин и детей Газы, мамы все американки, а папы плешивые иуды ?!
N_и_л Просветленный (32503) 1 неделю назад
Да, это тавро монгольского раба.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (283274) 1 неделю назад
нет, у монгол тамга была другая.
N_и_л Просветленный (32503) Варвара Краса, У Украины не вилка, а лапка монгольской вороны. У всех кочевников Ворон главный тотем, а рабам ставили клеймо лапки вороны.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
Монголы буддисты, а знать хазар были иудеи.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128039) 1 неделю назад
Вилка на их гербе значит только то, что в их характере - схомячить.
N_и_лПросветленный (32503) 1 неделю назад
У Украины не вилка, а лапка монгольской вороны. У всех кочевников Ворон главный тотем, а рабам ставили клеймо лапки вороны.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (283274) 1 неделю назад
рабы они по жизни уже много веков.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
А как насчет русских?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (283274) Таня Серегина, а вот русские никогда ни под чьим игом не жили и рабами не были,вот почему мы постстороили свое государство и сохранили его и развили а те не смогли.
N_и_лПросветленный (32503) 1 неделю назад
Дзяxyйцы рабы польской мойвы.
СударынЯ Оракул (66720) 1 неделю назад
Эта "эмблема"/логотип на сребренике князя Владимира Святославича, (выпущен в 1012–15).
В УНР (Украинская народная республика) впервые конституционно трезубец был оформлен как государственный герб в мае 1920 Всеукраинской Национальной Радой.
И деньги они назвали как в "Киевской Руси" - гривны.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
Ну. Все логично. Князь был сыном дочери хазарского хана, плененной Святославом, который потом пленил Русь, отняв у нее истотную веру предков и огнем и мечем обратив в религию рабов. Христианизация Руси была насильственной. По некоторым данеым в этот период погибло около 9млн. славян, не желающих предавать веру отцов.
СударынЯ Оракул (66720) Таня Серегина, Это всё ложные исторические небылицы! Князь Владимир был внуком великой княгини Ольги и сыном князя Святослава. Происхождение Владимира по матери окутано тайной — если не для его современников, то для последующих поколений. Он не только Рюрикович, но и сын рабыни — «робычич» , как заявила гордая Рогнида. Малуша - ключница великой княгини Ольги, наложница великого князя Святослава Игоревича; была сослана Ольгой в село Будутино, близ Пскова, где родила в 960 сына Владимира. Малуша была родом из Любеча, т.е. славянка! Вы полагаете, что в 1920 гг, когда на гербе первого украинского государства появился Тризуб, они не подумали о происхождении этого символа? И в 1992 украинцы взяли символы "Киевской Руси".
N_и_лПросветленный (32503) 1 неделю назад
Киевская Русь это как Краковская Польша или Ковенская Литва. У все кочевников с Востока тотем Ворон, а лапка вороны тавро раба.
СударынЯ Оракул (66720) NIL Дмитриенков, Обратили внимание, что я пишу в кавычках это название древнеславянского государства. Вы же знаете, что оно дано историками к. 18 века.
Фил Искусственный Интеллект (165213) 1 неделю назад
потому что хах))лов не первый век уже ахают все кому не лень, у поляков они ваще вместо тяглового скота были, вместо лошадей таскали кареты своих господ...
...
Польские магнаты и шляхта свято верили, что украинские крестьяне нужны лишь для их комфортной и безбедной жизни. К ним относились хуже, чем к лошадям и породистым собакам. Всячески их унижали.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
Украинцы это славяне, наши братья. Нехорошо радоваться их беде.
Фил Искусственный Интеллект (165213) Таня Серегина, это не беда, это генетическое заболевание, хохлонацизм называется, это определённая порода...моральные уроды..и бандеровцы нам не братья
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
А польша - древняя черта оседлости евреев. Не удивительно, что к украинским гоям у них отношение, как к скоту.
Фил Искусственный Интеллект (165213) Таня Серегина, евреи не могли и никогда не были шляхтой,
ril rio Гуру (4020) 1 неделю назад
Вы удивитесь но эти ушлепки свято верят шо он иха предок)))
pavvriМудрец (15354) 1 неделю назад
врешь
White Wizard Просветленный (38047) 1 неделю назад
не прошло и 10-ти лет
до кого то стало доходить

мы об этом тут писали, как раз в дни начала майдана
нас не слушали
pavvri Мудрец (15354) 1 неделю назад
Это не хазарская тамга, а реплика подвески с княжьим знаком Владимира Великого времен Руси.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
Еще б желательно указать ссылку на источник, на основании которого вы сие утверждаете.
pavvri Мудрец (15354) Таня Серегина, vk.com/@funny_ukrainophobes-mif-pro-to-chto-gerb-ukrainy-eto-hazarskaya-tamga-chast-1 Искать в 5 главе
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168792) 1 неделю назад
Ну, то, что Рагнеду(или Рогнеду) он потом износиловал на глазах у близких и силой взял в жены, вы тоже, наверное, в курсе. А потом на ее глазах убил всю ее родню. Такой вот равноапостольный святой в РПЦ. И кстати, именно на время крещения Руси приходится наибольшее количество пожарищ, найденых в раскопках археологами. Версии о том, что нежелавших предавать веру отцов славян, выжигали целыми деревнями, современные историки предпочитают не обсуждать.