ЧЕРНУХА ЭТО ИЛИ НЕТ? СРОЧНО

Stephan Izmailov Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
предложили работу с таким текстом:
Я представляю обменный фонд, мы открыли набор сотрудников в твоем городе.
Клиенты обращаются к нам с целью передать деньги родственникам и знакомым в другие страны.
Если кратко - оказываем сервис по обмену валют и переводу денежных средств заграницу.
Что необходимо делать: приехать к клиенту по адресу (такси за наш счет), принять деньги у клиента, которые он тебе передаст, положить их на счета наших финансистов, которые предоставят тебе процент за твою работу.
Процент с каждой сделки составляет 1.5%
Заказы у нас от 200к до 1м
ЧЕРНУХА ЭТО ИЛИ НЕТ?
Голосование за лучший ответ
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (595) 1 месяц назад
Развозить не деньги будешь, это очевидно)
Stephan IzmailovУченик (112) 1 месяц назад
так нет, там условия что я потом ти деньги положил на счет, скинул им
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (595) Stephan Izmailov, они не могут об этом открыто писать
Дмитрий Смирнов Профи (654) 1 месяц назад
Они по телефону разводят людей на деньги, а забираешь их ты