У собаки диарея (понос) рвоты нет.

Анастасия Малахина Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Что дать лучше, смекту (но в аптеках в наличии только с добавками, ваниль, малина и тд.) или смектит плюс (его вообще можно давать собакам?), собака не большая (помесь таксы, вес 8 кг)
Причина диарея выясняется. Либо она съела не свежую еду. Либо она так реагирует на препарат от клещей и блох (капли на холку и ошейник). Ошейник сняли чтоб наверняка.
Дополнен 1 месяц назад
Про ветеринара, можете не писать. В ближайшее 2 дня нам туда никак не попасть (личное)
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 месяц назад
Лучше к ветеринару отнести, а не убирать симптомы
Вера ******* Просветленный (24690) 1 месяц назад
Энтеросгель. Смекту вообще можно, вот по поводу добавок не знаю.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282240) 1 месяц назад
Это может быть и инфекция - чума или энтерит. Заварите кору дуба (продается в аптеке) и дайте лучше ее
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 месяц назад
ну если грешите точно не на заболевание какое либо,то проще выдержать на голодной диете сутки и вместо воды развести порошок энтеросгеля к примеру