Скажите пожалуйста я красивая? мне 15 лет, да, я карлик, но я считаю, что я достаточно красивая, дело в том что уже мес

Билли Власов Ученик (131), на голосовании 5 месяцев назад
или 2 мальчик из моего класса шутит и разговаривает со мной, хотя никто другой не разговаривает, но он не садится ко мне за парту и всегда сидит в компании друзей за последней, когда я хочу с ним пообщаться сама он меня оскорбляет шепотом но я это замечаю, после чего он уходит вот я . я пишу с другого аккаунта чтобы не получать унижения на свой,,,
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (12567) 6 месяцев назад
не переживай, у тебя будет все хорошо, твоё время ещё не пришло
ТвойБатя Просветленный (22795) 6 месяцев назад
Лучше, девочка, о своей красоте не спрашивай на просторах интернета, ибо велик соблазн раскритиковать. Иногда мальчики оскорбляют понравившихся им девочек, потому что не знают или не хотят выказывать симпатию. Это в их среде считается за слабость
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158615) 6 месяцев назад
Ты симпатичная., и не стремись сама увлекать парней., а высматривай из тех, кто станет тобою увлечён, того.., с кем от вас потом дети будут здоровыми..!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 6 месяцев назад
Красивая и найдёшь себе такого же красивого. Не сомневайся.
Zarinochka Гуру (4123) 6 месяцев назад
не стоит выкладывать свои фото в интернет на обозрение чужим людям)