Unity не видеть скрипты

Межголоктический разум Ученик (143), на голосовании 1 неделю назад
Юнити проста не видеть не один скрипт. Но до перезагрузки всё работало. имена классов с именем скрипта совпадают но что не так?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 1 месяц назад
Вы же уже убеждались в том, что no compile errors и что file name and class name match? попробуйте убедиться.