Скажите пожалуйста можно ли на сумку пришить карманчик что бы туда телефон свой класть?

адьютанс адьютан Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
что бы ходить по улице и снимать видосы где ходят девушки красивые что бы не парится что бы они даже и не видели
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (55983) 1 месяц назад
В нагрудный карман положи, да и всё.

Или ты под юбки хочешь заглядывать, маленький извращенец?
адьютанс адьютанУченик (98) 1 месяц назад
в нагрудный не получается он тупо оттопыривается в левую или правую сторону то есть прямо не как не получается зафиксировать
Энди Таккер Оракул (55983) Пару стежков иголкой сделай, чтобы карман точно по размеру был.