Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Насколько качественное питание получается за эти деньги?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32155), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Мудрец (15910) 1 месяц назад
0 отличное
resurceГуру (3004) 1 месяц назад
За еду работаешь?
resurce Гуру (3004) 1 месяц назад
Живу один в Москве. 17к в месяц. В основном доставка — лучшие продукты.
SISU Искусственный Интеллект (248692) 1 месяц назад
Немного.
Из магаза лишь соль,сахар,специи,крупы иногда - ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СВОЁ кушаем !

И качественно - и сытно !
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
То есть вы и скотину выращиваете, и птицу, и рыбу разводите? И фрукты растите?
SISU Искусственный Интеллект (248692) Лучшее время года, Рыбу не разводим-но ловим в ближайших водоёмах. Птицу на яйцо и мясо-да. Если нужно мясо на шашлычки-существует взаимовыгодный бартер с соседями (сами не растим) !
Яна ....Оракул (73093) 1 месяц назад
А если посчитать? Все затоаты? Себестоимость продуктов какая будет?
SISU Искусственный Интеллект (248692) Яна ...., Ну скажем так - очень дёшево !
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
900-1000 евро, не больше. Я мало ем. Еда первоклассная, деликатесы.
НаташаВысший разум (274765) 1 месяц назад
Автор вопроса - бывший Вопрос В Шляпе.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) Наташа, ой, спасибо, что сказала. А я думаю, почему ответ скрыт.))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
Я трачу достаточно для того, чтобы покупать качественные продукты и готовить для моей семьи разнообразную, вкусную еду.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14736) 1 месяц назад
Особенно, треснутые помидоры и обрезанные баклажаны из коробки для нищих. ?
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 1 месяц назад
не много-у нас почти своё всё
всё качественное
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) 1 месяц назад
Около 700$. питание очень качественное.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
А у нас некачественного не бывает.)) Хаг самеах!
ilana moses Искусственный Интеллект (254913) Лучшее время года, хаг самеах! вот именно :-)))
. . Мудрец (13812) 1 месяц назад
около 450-500 евро. да , вррде качественную вкусную еду покупаю
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 1 месяц назад
Порядка 80-90К в зависимости от сезона. Не так качественно, как хотелось бы, конкретно касается молочки и сыра.
Анютина Глазка Высший разум (136967) 1 месяц назад
Да тут все алигархи...))))
Посмотрела по банковскому приложению расходы на продукты за последние пол-года. От 12 до 17 тыс. на лицо. И на фигуру.))
Покупаю все, что хочу.
Другое дело, что размороженную подтухшую сёмгу за 2 тыс. я покупать не буду. Это просто себя не уважать.
Мясо, фрукты, орехи, зелень, вкусный хлеб, сыр.
Сергей Просветленный (31432) 1 месяц назад
8.5 тыс в месяц, в среднем по году. Питание одно из лучших, т.к. мясо, молочка и овощи не с магазина. Тушёнку, рыбу, колбасы, всё делают подруги в деревне
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) 1 месяц назад
Не знаю, меня муж кормит.
На качество тоже не жалуюсь.