Как мне правильно рассчитать комиссию на вывод средств и сколько денег в итоге будет выведено?

Burinis Мастер (1837), закрыт 1 неделю назад
Решил переформулировать свой предыдущий вопрос , чтобы по-понятнее было.
Я инвалид и интроверт. Планирую работать рерайтером. Не очень-то мне хочется бегать по кабинетам, терпеть придирки начальника и ходить с коллегами по клубам и барам.

В качестве примера приведу комиссии на вывод средств с сайта text.ru:расскажите подробно
Дополнен 1 неделю назад
почему все молчат?
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (13573) 1 неделю назад
А что именно вам непонятно?
Например, "5%, но не менее 30 рублей". Если 5% от выводимой суммы окажется меньше 30 рублей, то комиссия составит 30 рублей. В остальных случаях 5%.
С 200 рублей, например, 5% - это 10 рублей (меньше 30). Значит снимут с вас 30 рублей.
С 1000 рублей 5% = 50 рублей (больше 30). Значит снимут с вас 50 рублей
Остальные ответы
054 Мудрец (12858) 1 неделю назад
Такая же лабуда, что и делать игры инди на Unreal Engine, ну или Юнити, или Годот. Так создадите себе занятость, меньше скучать, а потом Вам покажут пальцем на выход.
BurinisМастер (1837) 1 неделю назад
Такая же лабуда, что и делать игры инди на Unreal Engine, ну или Юнити, или Годот.
почему?
Так создадите себе занятость, меньше скучать
так и хочу поработать.
а потом Вам покажут пальцем на выход.
всмысле?