Сколько на этот раз продлится роман с мужчиной?

. Профи (582), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в пред раз его хватило на месяц. А в этот? Май, июнь, июль, август в каком месяце прервется связь с ним?
Артём 20.04.98 и Тамара 15.08.87
Голосование за лучший ответ
Багира Мурманск Профи (536) 1 месяц назад
Здравствуйте Тамара! Артёма хватило на месяц или это был другой мужчина?
.Профи (582) 1 месяц назад
Его. Мы 4 месяца не разговаривали и он неожиданно вернулся.
Багира Мурманск Профи (536) ., Бежать Вам от него надо, за ним след черный
Адель Гасанова Просветленный (39072) 1 месяц назад
Зависит от того, на каких условиях вы согласились принять его обратно. И были ли эти условия вами озвучены.
.Профи (582) 1 месяц назад
Да, были озвучены. Чистота, отсутствие зпп.
Адель Гасанова Просветленный (39072) ., это не условия для отношений, вы же сами понимаете. Пока не научитесь любить и уважать себя,вами будут пользоваться.
Людмила Просветленный (39879) 1 месяц назад
В любой момент может уйти
.Профи (582) 1 месяц назад
Чем можно его удержать?) Уютом и едой?)