Помогите с географией 10 класс
1 Сколько федеральных округов насчитывается в России на 2020 год?
1. Шесть;
2. Девять;
3. Семь;
4. Восемь.
2 К каким географическим зонам относится в основном территория Русского Юга? (несколько вариантов ответа)
1. смешанные и широколиственные леса;
2. лесостепная зона;
3. тайга;
4. степная зона
3 Бассейну какого моря принадлежит большая часть Центральной России?
1. Балтийского;
2. Белого;
3. Азовского;
4. Каспийского.
4 Бассейну какого моря принадлежит большая часть Центральной России?
1. Балтийского;
2. Белого;
3. Азовского;
4. Каспийского.
5 Что относится к техническим культурам, выращиваемым на территории России? (несколько вариантов ответа)
1. фасоль;
2. соя;
3. сахарная свекла;
4. подсолнечник;
5. горох.
5) 2,3,4