Какого цвета нитки должны быть под стелькой на nike air force 1? Кто заказывал форсы с пойзона, помогите пожалуйста!

Илья Чипизубов Ученик (192), на голосовании 5 месяцев назад
Я заказал себе формы с пойзона, но не до конца уверен в посреднике.
Все вроде как надо, но под стелькой обнаружил что подошва прошита белыми нитками. На многих фото и видео видел что нитки обычно красного цвета.
Это получается оригинал или паль?
Если что на бирке внутри made in china
Голосование за лучший ответ
Антон Сергеевич Мастер (2150) 6 месяцев назад
Поздравляю, только красные должны быть. Ты приобрел паль
Milki Mania Профи (994) 4 месяца назад
Я всегда через ребят заказываю в Telegram @fashion_bear

Считаю, что у них самая низкая комиссия на выкуп, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. И калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте, а так же предоставляют "инвойс" выкупа
Александр Дружаев Ученик (228) 2 месяца назад
Лучше у проверенных продавцов брать обувь, у https://t.me/MadeInHeavenShop например