Бабушка дала свои деньги, за что стыдно!

мария дельхман Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Бабушка дала мне свои деньги, не знаю последние или нет, но мы живем хорошо в достатке, дала на покушать, я у нее не просила, и она ехала и сказала «чтобы ты покушала, осталась без денег» но сказала она это не с предъявой, как избавиться от чувства вины?
Голосование за лучший ответ
Nyuxay Bebru Знаток (299) 1 месяц назад
если все в достатке, в чем проблема? Иди купи шавуху
6a3uJluK Просветленный (22840) 1 месяц назад
Просто помочь чем-нибудь в следующий раз, легче станет
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142765) 1 месяц назад
Может перевести ей деньги обратно? На карту?
Артём Юрьев Мастер (1856) 1 месяц назад
Значит, Вы не безнадёжны! Жму руку - далеко пойдёте с такой сознательностью.
МарК Оракул (71474) 1 месяц назад
Бабушка на то и бабушка. Она дала, потому что сама так хотела.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114596) 1 месяц назад
Мне бабушка тоже давала денег со своей пенсии, не отказывался, брал. Хотя я сам зарабатываю, кормлю свою семью. Она давала не последнее, просто ей хотелось как-то поучаствовать в жизни внуков. Я очень благодарен ей и научился не жить с чувством вины. Перед самой смертью дала мне 50 тыс.