Какие есть волонтерские программы в Европе?

Bad Guy Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Какие на данный момент доступны волонтерские программы в Европе для русского человека? Либо вообще, какие есть варианты почти бесплатно побывать в европейской стране?
Помимо русского, с натяжкой знаю английский, если это важно.
Голосование за лучший ответ
` Искусственный Интеллект (141347) 1 месяц назад
по национальному признаку не различают...в Европе. Для россиян в целом что-то ограничено, но на учёбу всё ещё поступают, приезжают из России и учатся.
Хатуль Мадан Оракул (57370) 1 месяц назад
С паспортом РФ никто не возьмет волонтерить. Нужна шенгенская виза.