Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ЮРИДИЧЕСКИЕ НЮАНСЫ

Артём Шилов Ученик (101), закрыт 3 дня назад
Планирую начинать дома строить. Подскажите как правильно все документы оформляются, боюсь что накосячу где-нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mahmoud Adel Ученик (102) 1 месяц назад
Первое, что приходит в голову - нанять юриста какого-нибудь. С документами должно быть все четко. Тут самодеятельность не пройдет.
Степан РогозинУченик (108) 1 месяц назад
Какого-нибдуь не подойдет, тут нужен такой, который хорошо в самой сфере разбирается.
юрий махорский Ученик (140) 1 месяц назад
Кстати, тоже планирую начать. В инете мало информации об этом. Интересно будет почитать советы бывалых
Сергей Шеменёв Гуру (4870) 1 месяц назад
Дома какие-многоквартирные,индивидуальные?
Сергей Стронгин Ученик (128) 1 месяц назад
Это хорошо, что озадачились сейчас. Я думаю, что нужен грамотный юрист.
Макар Бунаев Ученик (104) 1 месяц назад
Вообще, если только начинаете, то советую взять обучение в Ханском Доме, не только с документами помогут, но еще и правильный старт дадут.
Борис Корсаков Ученик (110) 1 месяц назад
Словно свой вопрос прочел. Сам сейчас в это погружен. Ищу информацию, где только можно. Планирую на днях к юристу обратиться, чтобы все систематизировать и ничего не упустить в оформлении.
Alex IvanovМудрец (14314) 1 месяц назад
ждем спам)
Михаил . Ученик (104) 1 месяц назад
Тут надо все аспекты изучить - технические, юридические, налоговые. Сам начинал бизнес, очень долго мучался со всеми документами, особенно с трудовыми договорами.
Юрий Знаток (290) 1 месяц назад
В двух словах не описать на самом деле, тут нужна профессиональная консультация, вопрос только в том сколько денег готовы отдать.
Alex IvanovМудрец (14314) 1 месяц назад
ждем спам)
Александр . Ученик (102) 1 месяц назад
Вот и у меня такая же проблема, как бригаду контролировать и дома строить, знаю, опыт в этом большой, а вот документами никогда не занимался.
Николай Дм Ученик (116) 1 месяц назад
Для начала вам нужно ип открыть, это можно сделать в налоговой (еще некоторые банки предоставляют такие услуги). И начинайте искать клиентов, тут все способы хороши: доски обьявлений, сайты различные.
Похожие вопросы