Поддергивание фонового изображения при прокрутке сайта

Денис Афанасьев Ученик (228), на голосовании 5 месяцев назад
При прокрутке скролла фоновое изображение будто начинает дергатсья при пролистывании вниз. только на мобильной версии. ссылка на сайт
Ребят подскажите пожалуйста с чем может быть связано? В таблице стилей все сделано как нужно.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263972) 6 месяцев назад
у тебя и на десктопе еле ворочается... И много ошибок навалило в консоль... Сам изучай. 80 предупреждений 5 грубых ошибок. Там каких-то таймаутов, запрета доступа к ресурсам, устарешие js-либы..— целый зоопарк
AaacoB AaacМудрец (14195) 6 месяцев назад
даже без зоопарка - ставить картину на мобилу - верх тупости... исходим из этого, остальное - мелочи!
Dlazder Мудрец (16875) 6 месяцев назад
Сайт твой так и не загрузился до конца, ждал секунд 20, весит больше нескольких мегабайт, фотку не увидел. Дергаться изображение может при наличии свойства background size, или других свойств применяемых относительно background