Всегда ли на оригинальных футболках levis должна быть бирка

lemon4ik Ученик (116), открыт 2 недели назад
У меня есть футболка levis с вышитым логотипом (не принтом), качество очень хорошее, все признаки оригинальности имеются кроме этой бирки, на ютубе наткнулся на видос где говорится что такая бирка должна быть на всей одежде levis, но на официальном сайте не на всех футболках он виден
2 ответа
Serena Искусственный Интеллект (230608) 2 недели назад
Всегда , на всех трикотажных вещах, будь то футболка , поло или пляжный топ, есть вшитая боковая бирка