У собаки задышка и дрожание после наркоза

лина Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Утром делали собаки чистку зубов под наркозом,до этого за день сдавали эхо сердца и кровь на анализы, сказали все хорошо. Сейчас уже 3,5ч не может встать, когда пытался сразу падал обратно и появлялась сильная задышка, собаке 8 лет. Сейчас лежит не встает и трясется, я накрыла одеялом легким. Подскажите нормальная ли это реакция после наркоза и у кого как отходили животные?
Голосование за лучший ответ
ЮРГЕНС Мастер (1975) 1 месяц назад
Далеко не нужно ходить если я после наркоза отходил около шести часов
Вера ******* Просветленный (24690) 1 месяц назад
Накройте чем-то посущественнее, помогите согреться, при отходняке от наркоза бывает очень холодно, возможно, и одышка от этого. Позвоните в клинику, где делали операцию, проконсультируйтесь дополнительно, они знают, какие препараты вводили и какой может быть отходняк.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310047) 1 месяц назад
нет,ненормальная реакция
в идеале -звонить врачу.который проводил процедуру.обычно после окончания прокалывают тем же кофеином.чтобы собака легче справлялась с последствиями наркоза,непонятно что вашей собаке делали или не делали