Мотоциклы иж юпитер

Рома Райков райков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте,эксперты,подскажите может ли из за того что нет бумажки на обмотке генератора и может ли он от этого оказаться не рабочим.хочу купить генератор на вид вроде бы не использовался и еще не существенны ли окисления по корпусу ?
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (97530) 1 месяц назад
На якоре нет ни каких бумажек. Покупай тестер, прозванивай катушки и обмотки якоря