Вопрос про заднюю передачу E34

Основной Аккаунт Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Когда включаю заднюю передачу , и паркуюсь, пахнет сразу же как только я включил заднюю передачу.Сцепление не держу, даже не подгазовываю.Включил заднюю, сразу же отпустил сцепу, сразу же пахнет.В чем может быть причина?При движение на 1 и последующий передачах ничего не пахнет.Делаю все тоже самое, с небольшим газом.Но запаха уже нету.
Bmw E34 M50B20
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Либо выхлопом,либо сцепа,либо просто с пищеварением беда))
Запахи,к сожалению,а иногда и к счастью,виртуально не передаются.Так что выясняй причину вони
Основной АккаунтУченик (120) 1 месяц назад
Выхлопом я бы чувствовал бы всю дорогу.Сцепой тоже не может.Тогда бы вонял и на 1 2 3 и т . д передачах. Грешу на датчик заднего хода,либо проводка к нему перегорает в цепи
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (226099) 1 месяц назад
Чем пахнет то?
Основной АккаунтУченик (120) 1 месяц назад
Когда заднюю включаешь, почти сразу жженой сцеплй
Сергей Искусственный Интеллект (226099) Ну так снимай коробас и меняй комплект корзина диск и выжимной подшипник. Если сцепа буксует, то она 99% перегретая.