Дублика ПТС, смтоит ли брать авто?

. Профи (860), закрыт 1 неделю назад
Увидел Тойоту Короллу 2009 года. Пробил по автоетке 160к пробег, не скучен, хозяев - 3. НО птс дубликат. Стоит ли такую брать и смогу ли я с дубликатом поставить на учет? или мне оригинал могут выписать в гаи?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 1 месяц назад
Да,15-летняя королла скучна не будет))
Ну а если серьезно,то надо узнавать причину дубликата.Может постирали,а может это ведро с болтами,которое перекупы друг другу перекидывают и периодически ее кто-то на себя оформлял и со временем сбагривал
.Профи (860) 1 месяц назад
По автотеке 4 владельца
Aston DBS Высший разум (505613) ., автотеке не всегда можно верить,ну и узнавать надо причину дубликата,повторюсь
Остальные ответы
Zmey Оракул (66199) 1 месяц назад
Оригинала уже нет, как тебе его выпишут?!!! Дубликат ПТС - не повод отказаться от покупки авто. Главное проверяй все нормально. Может оригинал был утерян, может владелец авто менял место жительства, поэтому в ПТС просто не хватило места, может меняли цвет авто, затягивая в пленку.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423612) 1 месяц назад
Вообще никакой роли.
Это в 90-00-х дубликата боялись как огня.
tuev Искусственный Интеллект (141478) 1 месяц назад
Оригинальный ПТС давно сдан в ГИБДД, съеден собакой, или по ошибке выброшен в мусорку. Как его выпишут?
Дубликат ничем от него не отличается. Он на таком же бланке,и имеет такую же юридическую силу .
Алекс Оракул (97082) 1 месяц назад
на учет поставят. пробивать надо на сайте гибдд. рф может хозяев больше окажется
.Профи (860) 1 месяц назад
по автотеке 4 владельца
Андрей Иванович Оракул (71585) 1 месяц назад
Сказочники мля! У всех авто на продаже пробег 100-160 тысяч! Нескручен! Ты сам то вериш в этот бред?!!! Хозяев 3 в этом ПТС. А новый выдан потому что в старом место закончилось!
makc фролов Просветленный (28631) 1 месяц назад
Сейчас перекупы иак разводить умеют ,что помеют тебя это точно!!!