Голосование за лучший ответ
Сергей
6 месяцев назад
Разница не самая большая. Знаю многие пары, где разница за 20 лет. Но тут есть нюансы:
- Мелкая девчонка, по мере взросления будет менять взгляды на жизнь и всё развалится у них
- Рано или поздно старик станет стариком и будет пердя сидеть на диване, а ещё молодая жена будет бегать налево, проклиная всё вокруг
Пакет для мусора из головы
6 месяцев назад
Взрослый парень которому уже семью пора строить, карьеру и детей нянчить, и подросток у которого вере в голове ещё. На текущий момент ничего и не получится, а вот оставить такую же разницу, но скажем ей 30, а ему 44 - то вполне возможно что и сложиться всё
Suckub`ba
6 месяцев назад
Разница не велика., но только в том случае, если она его организму идеальна тем, чем мы в супружестве содержим мужской организм, а так как он её не увлечён в этом плане, то видимо вот так её и отшивает.! А она - то хоть понимает суть супружества.!.? Ну, и здорового потомства..!?