Короб для сабвуфера

Аня Клюева Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
Помогите рассчитать короб для сабвуфера dl audio black bass 69 на фи, сижу мозги ломаю.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367936) 1 месяц назад
делай закрытый ящик, фазик не угадаешь, его желательно надо настраивать, а закрытый ящик будет звучать без всяких настроек
Джиган Магамедав Гуру (4207) 1 месяц назад
А че саб такой страшный?
Аня КлюеваУченик (190) 1 месяц назад
всм страшный?
Джиган Магамедав Гуру (4207) Аня Клюева, Не круглый, редко вижу такие