Как сделать парашок от которого будешь чесаться?

Чё Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Как его сделать? Или можно где-то купить от которого будут высыпания или чесотка?
Пожалуйста, подскажите
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мастер (2250) 1 месяц назад
Шалун ????
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Нет, мою подругу сегодня сильно обидели её одноклассники, обхаркали ей куртку, учителя закрывают на их поведение глаза и их родители так же ничего не делают
Чувак Бирка Мастер (2250) Чё, че за деревня такая , что всем pox
Vladimir Ch Мыслитель (8732) 1 месяц назад
Это называется "членовредительство". Могут и по статье.
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Понятно, ну так вы знаете рецепт?
Дишка Знаток (460) 1 месяц назад
Уголовочка ваш план называется
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Ясно, вот я уже думаю, может сразу яд
Дишка Знаток (460) Чё, зачем? Действуйте умнее и в рамках закона. Напишите на ваших обидчиков анонимку в ПДН. Ели знаете какие нибудь интересные подробности про них и их семьи, то и про это напишите. ПДН уж поверьте устроит веселую жизнь и ребятам и их семьям и возможно школе. Если есть доказательства буллинга вашей подруги, то с этим можно уже в полицию пойти, которые так же подключат ПДН.
Питер Гриффин Мастер (1421) 1 месяц назад
Может, пОрошок?
ЧёУченик (79) 1 месяц назад
Я быстро писала, извиняюсь
Katen Мудрец (14561) 1 месяц назад
Завтра контрольная?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 месяц назад
Мне одной шипучей витаминки достаточно.