Глобальные проблемы современности 6 класс общество

Мария . Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Глобальные проблемы современности (нужен точный пример ситуации. Например авария на чернобольской АЭС)
2 ответа
Амнямыч Мастер (1003) 1 неделю назад
Терроризм в частности ИГИЛ или Исламское государство - террористическая организация занимающаяся террором мирного населения с целью создания полностью радиального исламского государства. Имело высокую поддержку и даже смогла захватить крупные территории в первом десятилетии нового века в Сирии, Ираке, Курдистане, через несколько лет была ликвидирована совместной операцией войск Ирака, Курдов, России, Сирии и Турции