География ОГЭ 30 задание

Николай Елаго Ученик (99), открыт 2 недели назад
Писали сегодня пробный ОГЭ, хочу узнать, какой был ответ в 30 задании:

Это область не имеет выхода к морю но имеет выход государственной границы РФ. В регионе ведётся добыча железных руд. Но большая часть территории областей распространены плодородные чернозёмные почвы, что способствовало развитию сельского хозяйства. В регионе действует крупная АЭС.
1 ответ