Обман от ООО МКК Займ Экспресс?

Алексей Винокуров Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте всем! Взял как то займ и забыл про него, в случае чего и вышла просрочка. Оплатил сумму займа в размере 17.250 рублей 19.04.24, был прикреплен документ что больше нет задолженности. Сегодня 13.05.24 решил зайти и проверить личный кабинет, вижу весит тот же займ, только теперь активный с задолженностью 200 рублей. Я позвонил оператору, сказал что может я оплатил не до конца, ну я и подумал ладно, оплачу, но совсем забыл что у меня был документ что задолженности больше нет! В итоге оплатил и отправили опять прикрепленный документ, удостоверяющий о том что задолженности больше нет. Я позвонил ещё раз оператору, напомню, я не помнил что у меня уже был документ об отсутствии задолженности, ответила мне женщина и спросила номер договора, я продиктовал ей его и она сказала что такого договора нет, и это значит вероятнее всего он погашен. Через часа два вспомнил что у меня были все те же документы в апреле, так вопрос, как займ стал активным и стоит ли ожидать повторение этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Н Ржевск Ученик (174) 4 месяца назад
Случайно не отдал кредит, случайно проехал на красный, случайно замочил... МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!
Алексей ВинокуровУченик (129) 4 месяца назад
Я не сказала случайно, я сказал что забыл про него, но в итоге оплатил. А обман ли это или нет, надеюсь кто нибудь ответит на это
Н Ржевск Ученик (174) Алексей Винокуров, Не расплатишься теперь никогда.
Михаил К Мыслитель (8722) 4 месяца назад
Так смотрите договор. Там написано, сколько вы должны отдать по графику. Точной информации тут не ждите.