Киномания

Любите смотреть мультфильмы? Посоветуйте интересные мультфильмы. Наподобие этих.Что я уже смотрел

(Вот какие уже смотрел мультфильмы)

Холодное сердце

Монстры на каникулах

Зверополис

Головоломка

Дом

Рататуй

Корпорация монстров

Храбрая сердцем

В поисках Немо

История игрушек

Ральф

Моана

(Это не весь список)

Ничего лучше, человечество еще не придумало, чем "Рождественская История"

Снял ее неподражаемый "Роберт Земекис" ("Назад в будущее", "Кто подставил кролика Роджера") а в озвучки мультфильма приняли участие такие мэтры как Гарри Олдман (Комиссар Гордон из "Темного Рыцаря", Влад Дракула из "Дракула Брэма Стокера", продажный коп из "Леон") и Джимм Керри (ну этот в представлении не нуждается). Лучше конечно смотреть не в полном дубляже.

Город героев

13 карт

Удивительный Мир Гамбола 6 сезонов
Обьяснялкины 1-2 сезона