Вот не слышали мы в СМИ об Иране много лет , а они развивались в режиме секретности получается ? +

В Искусственный Интеллект (108519), открыт 3 недели назад
Может меньше работы СМИ военные и коммерческие тайны выдавать англичанам и прочим ?

В СССР отчитывались об успехах и достижениях регулярно выдавая тайны, вот и результат, зависть англосаксов погубила СССР??
Дополнен 3 недели назад
У англичан нет ничего своего, ни алфавита, ни истории, ни науки, ни техники, ни ценностей в музеях?
Чьи ценности в музеях Англии ?
И ведь этотне секрет, что патентное и лицензионное право выдумано англичанами для воровства и присвоения чужих изобретений?
9 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217161) 3 недели назад
Мы и про Китай не слышали
пока он не стал первой экономикой мира
Арчибальд Оракул (93338) 3 недели назад
20-летний мигрант в Астрахани насмерть отравил наркотиками 8 человек
https://www.topnews.ru/news_id_879214.html
Еще 27 человек пострадали и были госпитализированы.
Полицейские изъяли на территории Астрахани 295 закладок. В них хранилось более 1000 разовых доз метадона и мефедрона.

А говорили, что наркоманы только в США. РФ тоже тайно "развивается в режиме секретности"?
Впечатлительная Натура Просветленный (22048) 3 недели назад
У нас традиция - хвастаться заранее, но не достигать. А у Ирана - достигать и молчать. И у Китая тоже, и в СССР так было.
Разгуляй Мастер (2384) 3 недели назад
Они деградируют... Но поскольку не доставляли никому никаких проблем, варились там в собственном соку - та и хрен на них. Смотрели сквозь пальцы. Когда ж они отрыто начали сотрудничать с ведущей агрессивную оккупационную войну росией - за них возьмутся всерьёз.
Дмитрий Смирнов Оракул (79484) 3 недели назад
да в режиме секретности нефть продавали
Бюджет
45 % доходов госбюджета поступает от экспорта нефти и газа, 31 % — от налогов и сборов.

Профицит бюджета — 8 % ВВП (доход 130,6 млрд долл., расход — 92,2 млрд)[14][нет в источнике]. По оценке на 2017 год[1] доходы бюджета составляют 74,5 млрд долл., а расходы 84,45 млрд долларов, то есть бюджет стал дефицитным.
Benevolent. Искусственный Интеллект (445089) 3 недели назад
Ценности в британии индийские и не только, скока храмов разграбили.
Valery Garanzha Оракул (65642) 3 недели назад
ваще то персы - самый древний народ из известных... а кингдомия - даже языка своего нет, обходятся корченной латынью...
ASPID Искусственный Интеллект (258772) 3 недели назад
Не слышали много лет, потому, что отношения были мягко говоря прохладные. После исламской революции 10 лет были на грани
Потом потихоньку раскачивались. Не хотели мараться с террористами и патологическими антисемитами. А подружились в беде, которую сами на свою задницу притянули. Рыбак - рыбака...
Изгой - изгоя...
Что извлечь из такой "дружбы" ? Может черную икру. Иран давно заместил россию на рынке черной икры.
Иран пыжится выживать в условиях санкций, но получается как и у россии - ни как.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (70463) 3 недели назад
Молодцы, пусть США уничтожат, мы разрешаем