Маги, погадайте, когда я встречусь с любимым?))

Елена Оракул (74731), закрыт 3 недели назад
Елена
Евгений
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059078) 3 недели назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059078) 3 недели назад
был мой ответ: когда сама захочешь...а ты то хочешь, то не хочешь...
я так и остаюсь при своём мнении.)
Просто у тебя на пороге НОВЫЙ )) (другой). Очень издалека летит)
Елена Оракул (74731) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, правда? жду))
Остальные ответы
Ариана Гуру (4607) 4 недели назад
Завтра
ЕленаОракул (74731) 3 недели назад
Не, не хочу встречаться, передумала))
Ариана Гуру (4607) Елена, жаль)))
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103725) 1 неделю назад
Любимый Твой Вася Колпак, а к нему надо ехать Лена или приглашать к себе!!