Как уволиться одним днём удаленно

Get_it Профи (578), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста как модно уволиться одним днём
Дополнен 1 месяц назад
Будут ли какие-то штрафы за то что я прогуляю работу по этим пунктам и из-за этого фирма понесет убытки
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780423) 1 месяц назад
никак. По закону ты обязан предупредить о своём решении об увольнении не позднее, чем за 14 дней
Get_itПрофи (578) 1 месяц назад
Но я могу погулять. Но за это мне не скажут что ты не вышел на проект мы несём ущерб плати бабки
Get_it Профи (578) Get_it,
Get_itПрофи (578) 1 месяц назад
Как раз к тому пункту 7.5
_ Искусственный Интеллект (780423) Get_it, Как только сутки не выйдешь на работу - так уволят по статье и хрен куда потом устроишься
«черная дыра» Мудрец (19251) 1 месяц назад
Берешь отпуск, уже из отпуска пишешь по собственному, PROFIT!!!
Сергей Дюдяев Мастер (1400) 1 месяц назад
Только согласованию с работодателем, а заявление на этот день отправить сканом или по почте. Есть еще один вариант, но он не удленный
Esmeralda Искусственный Интеллект (256111) 1 месяц назад
Одним днем- только при согласии работодателя, если непосредственный руководитель готов Вас отпустить. В других случаях заявление на увольнение подаётся не позже, чем за 3 дня, если на испытательном сроке и не позже чем за 14 дней, если испытательный срок уже пройден или вообще не назначался.