Кто читал книгу JavaScript для начинающих? Возникла проблема

Дж Rr Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
В книге после открытия программы в браузере появляется вот такая ерунда. А у меня её нет почему то.
Голосование за лучший ответ
Анна Леонтьева Профи (545) 1 месяц назад
Сразу суть проблемы пиши
Дж RrУченик (95) 1 месяц назад
Уже дополнил, просто изначально забыл фото прикрепить
Анна Леонтьева Профи (545) Дж Rr, Ctrl+u нажимал?
Рукажоп Просветленный (25045) 1 месяц назад
Чтобы дать тебе ответ, не требуется читать данную книгу.
То что показывает пример из книги, является результатом кода указанного в книге.
Ты то ли не написал код, то ли не подключил его как следует, то ли не знаешь как его открыть и смотришь код домашней страницы своего браузера. Из твоего вопроса ничего не понятно, так как свой код ты не приложил.

У тебя как минимум должен быть HTML файл с блоком <script>, содержащим твой код. Или отдельно .html и .js с указанным src в виде атрибута <script>.
Не надо никаких расширений. Просто открываешь .html файл в своём браузере.
Дж RrрУченик (100) 1 месяц назад
Пробовал и без разширений и с ним открывать, один и тот же результат. Код переписал точь в точь как в книге, но в книге результат такой:
А у меня вот такой:
Дж RrрУченик (100) 1 месяц назад
В книге, если что, такой код:
Рукажоп Просветленный (25045) Дж Rrр, браузер не работает с js файлами на прямую а через html. Должно выглядеть так:Результат:Или так:В книге это должно упоминаться. Если нет, то книга ?.