Цены на напитки в поездах

Никанор Проничик Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Друзья, подскажите пожалуйста сколько стоят напитки/чай. Кто что знает в поездах. Еду Москва-Нижний Новгород. Кто знает, подскажите пожалуйста. Что-нибудь
Лучший ответ
Денис Мастер (1389) 1 месяц назад
Одна женщина (пенсионерка) ехала на поезде в санаторий. Захотелось ей выпить чая.
Просит у проводницы пакентик чая.
Проводница говорит: "50 рублей"
Женщина: "да мне не надо пачку, мне один пакетик"
Проводница: "1 пакетик 50 руб"

Опытный турист всегда везёт с собой пачку чая и кружку :)
Остальные ответы
Ненавижуне Гров Профи (809) 1 месяц назад
Там все цены +50% , дошики где то по сотке , ты можешь попросить кипятку и кружку, мне давали бесплатно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129028) 1 месяц назад
В разных поездах разные цены на разные напитки.
BezNika Искусственный Интеллект (241198) 1 месяц назад
Чай в пакетиках берите с собой.
Кипяток бесплатный.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233962) 1 месяц назад
Ехала как-то "Стрижом" из Нижнего в Москву- жара,духотища, идет проводница- везет тележку с чаем- все под заказ..Заказала и я.. но не дождалась- уже приехали.Хорошо,что была с собой 1.5 л бутылка воды. Всегда беру чашку- ложку и большую бутылку воды в дорогу.
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 1 месяц назад
Чай - 50 рублей стакан. Натуральный кофе (если у проводника есть кофемашина) - 150 рублей.
Line Arquette Знаток (258) 1 месяц назад
лучше брать напитки с собой а не покупать в поезде
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458725) 1 месяц назад
За кофе и сэндвич (так они его называют) отдали 680 Р в Ласточке 2 дня назад. В плацкарте кофе из кофемашины рублей 150, вроде. Чай я беру свой, заливаю бесплатным кипятком.