Не удается найти указанный файл. (Исключение из HRESULT: 0x80070002). Как исправить?

ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠ Знаток (314), на голосовании 1 неделю назад
Создаю проект на Xamarin.Forms и каждый раз появляется данная ошибка. Пробовал установку NuGet, но тщетно. Также неизвестно какой файл он пытается найти. Можете подсказать как исправить данную ошибку? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
STALKER Просветленный (42226) 1 месяц назад
Проверьте путь расположения проекта. Может быть, пути такого не существует (куда вы пытаетесь создать)
ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠЗнаток (314) 1 месяц назад
Не помогло, да и путь верный. Приложение на Windows Forms создаются в этой же папке, однако Xamarin.Forms жалуется.
STALKER Просветленный (42226) ᴠɪᴋᴛᴏʀ ʙᴜɢᴀᴋᴏᴠ, в Visual Studio жмите изменить и установите NET Multi-platform App UI development