Очень нужна подборка вопросов для сестры, которая приехала из другого города.
Летом 2024 года ко мне приедет сестра, а когда я завожу с кем-либо разговор все темы для разговора вылетают из головы. Я хочу записать все вопросы заранее куда-нибудь чтобы создать тему для разговора, но для того что-бы записать вопросы нужны вопросы, мне нужны вопросы. Не мог бы кто-нибудь сделать подборку вопросов для сестры, которая приехала из другого города, чтобы сформировать хороший диалог? :_)
Кефир или Квас? Вот в чем вопрос!,
Привет как доехала. На чем ехали.
Чай будете?
Че учишься? На кого планируешь поступать?
А родители кем работают.
Какой город круче твой или наш?
Пошли в магазин город покажу.
Новости читаешь?
На каких ютуб каналах сидишь?
Что смотришь на ютуб?
Давай че нибудь вместе посмотрим.
ТЫ ЛЮБИШЬ ГАЗИРОВКУ?
Хороший диалог на шаблонных вопросах не строится.